Villarreal CF — Elche CF: Вероятности исходов, 17.10.2026
Математическая модель
Линия обновлена
Вероятности исходов
Вероятности исходов после снятия букмекерской маржи
П1
65.5%
Победа хозяев
Villarreal CF
Х
20.6%
Ничья
П2
13.9%
Победа гостей
Elche CF
Рыночная матрица
Рынки
Двойной шанс
1Х86.1%
Обе забьют
Да61.1%
Тоталы 2.5
Больше67.5%
Все рассчитанные рынки
| Рынок | Исход | Вероятность |
|---|---|---|
| Двойной шанс | 1Х | 86.1% |
| 12 | 79.4% | |
| Х2 | 34.5% | |
| Обе забьют | Да/Нет | 61.1% / 38.9% |
| Тоталы 0.5 | Больше/Меньше | 95.6% / 4.4% |
| Тоталы 1.5 | Больше/Меньше | 87.5% / 12.5% |
| Тоталы 2.5 | Больше/Меньше | 67.5% / 32.5% |
| Тоталы 3.5 | Больше/Меньше | 45.9% / 54.1% |
| Тоталы 4.5 | Больше/Меньше | 27.0% / 73.0% |
| Тоталы 5.5 | Больше/Меньше | 13.9% / 86.1% |
Модель распределения голов
Villarreal CF × Elche CF
Тепловая карта счёта
Голы хозяев — по вертикали, гостей — по горизонтали
Хозяева↘Гости
0
1
2
3
4
5
0
0:0
4.4%
0:1
2.0%
0:2
1.8%
0:3
0.6%
0:4
0.2%
0:5
0.0%
1
1:0
6.1%
1:1
9.3%
1:2
4.3%
1:3
1.5%
1:4
0.4%
1:5
0.1%
2
2:0
8.9%
2:1
9.6%
2:2
5.1%
2:3
1.8%
2:4
0.5%
2:5
0.1%
3
3:0
7.2%
3:1
7.7%
3:2
4.1%
3:3
1.5%
3:4
0.4%
3:5
0.1%
4
4:0
4.3%
4:1
4.6%
4:2
2.5%
4:3
0.9%
4:4
0.2%
4:5
0.1%
5
5:0
2.1%
5:1
2.2%
5:2
1.2%
5:3
0.4%
5:4
0.1%
5:5
0.0%
Вероятные счета
2:19.6%
1:19.3%
2:08.9%
3:17.7%
3:07.2%
Данные матчей
Форма и личные встречи
Результаты до начала матча 17.10.2026
Villarreal CF
11-е место · 8 очк. после 7Последние 5 матчей · сначала свежие
- 20.09.2026 дома Levante 3:1
- 17.09.2026 в гостях Malaga 3:1
- 14.09.2026 дома Betis 1:2
- 05.09.2026 дома La Coruna 2:3
- 28.08.2026 в гостях Alaves 0:1
Elche CF
18-е место · 5 очк. после 7Последние 5 матчей · сначала свежие
- 18.09.2026 в гостях Espanol 3:1
- 15.09.2026 дома Real Madrid 2:3
- 12.09.2026 в гостях Ath Bilbao 1:1
- 07.09.2026 дома Sociedad 2:3
- 28.08.2026 в гостях Santander 2:3
Сезон: Villarreal CF дома и Elche CF в гостях
| Показатель | Villarreal CF · дома | Elche CF · в гостях |
|---|---|---|
| Матчей | 3 | 4 |
| В–Н–П | 1–0–2 | 1–2–1 |
| Забито за матч | 2,00 | 1,75 |
| Пропущено за матч | 2,00 | 1,50 |
| xG за матч | 2,46 | 1,18 |
| xG соперников за матч | 1,60 | 1,38 |
| Удары в створ за матч | 6,67 | 5,00 |
| Угловые за матч | 7,00 | 5,00 |
| Тотал больше 2.5 | 100% | 50% |
| Обе забили | 100% | 100% |
Личные встречи · Последние 6 встреч
Победы: Villarreal CF4
Ничьи0
Победы: Elche CF2
Голов за матч3,50
Обе забили4/6
Тотал больше 2.55/6
- 08.03.2026 Villarreal CF 2:1 Elche CF
- 03.01.2026 Elche CF 1:3 Villarreal CF
- 04.02.2023 Elche CF 3:1 Villarreal CF
- 04.09.2022 Villarreal CF 4:0 Elche CF
- 16.01.2022 Elche CF 1:0 Villarreal CF
- 22.09.2021 Villarreal CF 4:1 Elche CF
Источники: football-data.co.uk. Таблица рассчитана по результатам, без учёта снятых очков.
Движение коэффициентов
| П2 | было 6.00 → стало 6.25 |
Проверка актуальных условий · 1WIN18+
Бонус до $500
Ставки на спорт, live-рынки и мобильное приложение. Доступно только для совершеннолетних пользователей в разрешённых регионах.
Проверить коэффициенты ↗
Другие матчи
Инструменты
Проверяйте цифры до решения
Как считаются вероятности, что такое справедливый коэффициент и как проверяется точность — в описании методики.
