CA Osasuna — Racing Santander: Вероятности исходов, 18.10.2026
Математическая модель
Линия обновлена
Вероятности исходов
Вероятности исходов после снятия букмекерской маржи
П1
49.3%
Победа хозяев
CA Osasuna
Х
25.7%
Ничья
П2
25.0%
Победа гостей
Racing Santander
Рыночная матрица
Рынки
Двойной шанс
1Х75.0%
Обе забьют
Да62.4%
Тоталы 2.5
Больше60.6%
Все рассчитанные рынки
| Рынок | Исход | Вероятность |
|---|---|---|
| Двойной шанс | 1Х | 75.0% |
| 12 | 74.3% | |
| Х2 | 50.7% | |
| Обе забьют | Да/Нет | 62.4% / 37.6% |
| Тоталы 0.5 | Больше/Меньше | 94.1% / 5.9% |
| Тоталы 1.5 | Больше/Меньше | 83.5% / 16.5% |
| Тоталы 2.5 | Больше/Меньше | 60.6% / 39.4% |
| Тоталы 3.5 | Больше/Меньше | 38.3% / 61.7% |
| Тоталы 4.5 | Больше/Меньше | 20.8% / 79.2% |
| Тоталы 5.5 | Больше/Меньше | 9.8% / 90.2% |
Модель распределения голов
CA Osasuna × Racing Santander
Тепловая карта счёта
Голы хозяев — по вертикали, гостей — по горизонтали
Хозяева↘Гости
0
1
2
3
4
5
0
0:0
5.9%
0:1
4.1%
0:2
3.6%
0:3
1.5%
0:4
0.5%
0:5
0.1%
1
1:0
6.6%
1:1
11.8%
1:2
6.6%
1:3
2.8%
1:4
0.9%
1:5
0.2%
2
2:0
7.5%
2:1
9.6%
2:2
6.1%
2:3
2.6%
2:4
0.8%
2:5
0.2%
3
3:0
4.6%
3:1
5.9%
3:2
3.8%
3:3
1.6%
3:4
0.5%
3:5
0.1%
4
4:0
2.1%
4:1
2.7%
4:2
1.8%
4:3
0.7%
4:4
0.2%
4:5
0.1%
5
5:0
0.8%
5:1
1.0%
5:2
0.7%
5:3
0.3%
5:4
0.1%
5:5
0.0%
Вероятные счета
1:111.8%
2:19.6%
2:07.5%
1:26.6%
1:06.6%
Данные матчей
Форма и личные встречи
Результаты до начала матча 18.10.2026
CA Osasuna
9-е место · 9 очк. после 8Последние 5 матчей · сначала свежие
- 19.09.2026 дома Vallecano 1:1
- 16.09.2026 в гостях Ath Madrid 0:4
- 12.09.2026 дома Espanol 0:2
- 06.09.2026 в гостях Alaves 2:5
- 31.08.2026 дома Getafe 1:0
Racing Santander
16-е место · 7 очк. после 7Последние 5 матчей · сначала свежие
- 19.09.2026 в гостях Celta 0:5
- 16.09.2026 в гостях Barcelona 2:7
- 12.09.2026 дома Alaves 2:1
- 05.09.2026 в гостях Vallecano 2:3
- 28.08.2026 дома Elche 3:2
Сезон: CA Osasuna дома и Racing Santander в гостях
| Показатель | CA Osasuna · дома | Racing Santander · в гостях |
|---|---|---|
| Матчей | 4 | 4 |
| В–Н–П | 1–2–1 | 0–0–4 |
| Забито за матч | 0,50 | 1,00 |
| Пропущено за матч | 0,75 | 4,00 |
| xG за матч | 0,98 | 1,09 |
| xG соперников за матч | 1,10 | 2,92 |
| Удары в створ за матч | 4,00 | 3,75 |
| Угловые за матч | 4,25 | 3,75 |
| Тотал больше 2.5 | 0% | 75% |
| Обе забили | 25% | 50% |
Личные встречи
В доступных данных личных встреч не найдено.
Источники: football-data.co.uk. Таблица рассчитана по результатам, без учёта снятых очков.
Проверка актуальных условий · 1WIN18+
Бонус до $500
Ставки на спорт, live-рынки и мобильное приложение. Доступно только для совершеннолетних пользователей в разрешённых регионах.
Проверить коэффициенты ↗
Другие матчи
Инструменты
Проверяйте цифры до решения
Как считаются вероятности, что такое справедливый коэффициент и как проверяется точность — в описании методики.
