Royal Antwerp FC — KRC Genk: Вероятности исходов, 22.08.2026
Фактический результат
Вероятности исходов
Вероятности исходов после снятия букмекерской маржи
Рынки
Все рассчитанные рынки
| Рынок | Исход | Вероятность |
|---|---|---|
| Двойной шанс | 1Х | 54.1% |
| 12 | 75.1% | |
| Х2 | 70.7% | |
| Обе забьют | Да/Нет | 60.3% / 39.7% |
| Тоталы 0.5 | Больше/Меньше | 94.5% / 5.5% |
| Тоталы 1.5 | Больше/Меньше | 80.8% / 19.2% |
| Тоталы 2.5 | Больше/Меньше | 57.9% / 42.1% |
| Тоталы 3.5 | Больше/Меньше | 35.5% / 64.5% |
| Тоталы 4.5 | Больше/Меньше | 18.6% / 81.4% |
| Тоталы 5.5 | Больше/Меньше | 8.5% / 91.5% |
Тепловая карта счёта
Голы хозяев — по вертикали, гостей — по горизонтали
Форма и личные встречи
Результаты до начала матча 22.08.2026
Royal Antwerp FC
2-е место · 6 очк. после 2Последние 5 матчей · сначала свежие
- 15.08.2026 в гостях Kortrijk 3:0
- 09.08.2026 дома Beveren 2:1
- 23.05.2026 дома Westerlo 2:0
- 19.05.2026 в гостях Genk 0:0
- 15.05.2026 в гостях Oud-Heverlee Leuven 0:3
KRC Genk
8-е место · 3 очк. после 2Последние 5 матчей · сначала свежие
- 15.08.2026 дома Westerlo 3:2
- 09.08.2026 в гостях Waregem 1:2
- 23.05.2026 в гостях Oud-Heverlee Leuven 2:0
- 19.05.2026 дома Antwerp 0:0
- 16.05.2026 в гостях Standard 0:0
Сезон: Royal Antwerp FC дома и KRC Genk в гостях
| Показатель | Royal Antwerp FC · дома | KRC Genk · в гостях |
|---|---|---|
| Матчей | 1 | 1 |
| В–Н–П | 1–0–0 | 0–0–1 |
| Забито за матч | 2,00 | 1,00 |
| Пропущено за матч | 1,00 | 2,00 |
| xG за матч | 2,21 | 0,55 |
| xG соперников за матч | 0,96 | 0,51 |
| Удары в створ за матч | 7,00 | 3,00 |
| Угловые за матч | 5,00 | 3,00 |
| Тотал больше 2.5 | 100% | 100% |
| Обе забили | 100% | 100% |
Личные встречи · Последние 6 встреч
- 19.05.2026 KRC Genk 0:0 Royal Antwerp FC
- 03.04.2026 Royal Antwerp FC 1:2 KRC Genk
- 07.12.2025 Royal Antwerp FC 3:0 KRC Genk
- 03.08.2025 KRC Genk 1:1 Royal Antwerp FC
- 27.04.2025 KRC Genk 0:1 Royal Antwerp FC
- 23.04.2025 Royal Antwerp FC 1:1 KRC Genk
Источники: football-data.co.uk. Таблица рассчитана по результатам, без учёта снятых очков.
Превью матча
В матче First Division A Royal Antwerp FC сыграет против KRC Genk. По представленным данным, у KRC Genk есть небольшой перевес, однако уровень уверенности оценивается как умеренный. Это означает, что преимущество гостей не выглядит достаточно выраженным для однозначного прогноза: ничейный исход также остается реалистичным сценарием. Сигнал Х2 отражает именно такую картину, при которой основное внимание уделяется тому, что KRC Genk не уступит.
Ожидается матч со средней результативностью и высокой вероятностью обмена голами. Для Royal Antwerp FC это оставляет возможности проявить себя в атаке, несмотря на общий перевес соперника в оценке исхода. KRC Genk, в свою очередь, рассматривается как более предпочтительная сторона, но его преимущество не исключает напряженной и относительно равной игры по ходу встречи. Наиболее логичный общий сценарий предполагает результативный матч без явного доминирования одной команды, где исход может решиться за счет отдельных эпизодов.
Что важно перед матчем
Матч 3-го тура чемпионата Бельгии
«Антверпен» принимает «Генк» на стадионе «Босэйл» 22 августа 2026 года в рамках 3-го тура бельгийской Про-лиги.
Контекст собран AI из открытых источников и не изменяет математические вероятности.
Другие матчи
Как считаются вероятности, что такое справедливый коэффициент и как проверяется точность — в описании методики.
