Newcastle United — Aston Villa: Вероятности исходов, 17.10.2026
Математическая модель
Линия обновлена
Вероятности исходов
Вероятности исходов после снятия букмекерской маржи
П1
43.8%
Победа хозяев
Newcastle United
Х
25.1%
Ничья
П2
31.1%
Победа гостей
Aston Villa
Рыночная матрица
Рынки
Двойной шанс
1274.9%
Обе забьют
Да62.6%
Тоталы 2.5
Больше60.2%
Все рассчитанные рынки
| Рынок | Исход | Вероятность |
|---|---|---|
| Двойной шанс | 1Х | 68.9% |
| 12 | 74.9% | |
| Х2 | 56.2% | |
| Обе забьют | Да/Нет | 62.6% / 37.4% |
| Тоталы 0.5 | Больше/Меньше | 94.8% / 5.2% |
| Тоталы 1.5 | Больше/Меньше | 82.5% / 17.5% |
| Тоталы 2.5 | Больше/Меньше | 60.2% / 39.8% |
| Тоталы 3.5 | Больше/Меньше | 37.8% / 62.2% |
| Тоталы 4.5 | Больше/Меньше | 20.4% / 79.6% |
| Тоталы 5.5 | Больше/Меньше | 9.6% / 90.4% |
Модель распределения голов
Newcastle United × Aston Villa
Тепловая карта счёта
Голы хозяев — по вертикали, гостей — по горизонтали
Хозяева↘Гости
0
1
2
3
4
5
0
0:0
5.2%
0:1
5.5%
0:2
4.4%
0:3
2.1%
0:4
0.7%
0:5
0.2%
1
1:0
6.8%
1:1
11.4%
1:2
7.5%
1:3
3.5%
1:4
1.2%
1:5
0.4%
2
2:0
6.4%
2:1
9.1%
2:2
6.4%
2:3
3.0%
2:4
1.1%
2:5
0.3%
3
3:0
3.7%
3:1
5.2%
3:2
3.6%
3:3
1.7%
3:4
0.6%
3:5
0.2%
4
4:0
1.6%
4:1
2.2%
4:2
1.6%
4:3
0.7%
4:4
0.3%
4:5
0.1%
5
5:0
0.5%
5:1
0.8%
5:2
0.5%
5:3
0.2%
5:4
0.1%
5:5
0.0%
Вероятные счета
1:111.4%
2:19.1%
1:27.5%
1:06.8%
2:06.5%
Данные матчей
Форма и личные встречи
Результаты до начала матча 17.10.2026
Newcastle United
9-е место · 8 очк. после 5Последние 5 матчей · сначала свежие
- 19.09.2026 дома Hull 2:1
- 14.09.2026 в гостях Leeds 1:4
- 05.09.2026 дома Bournemouth 2:2
- 29.08.2026 в гостях Tottenham 2:0
- 23.08.2026 дома Liverpool 2:2
Aston Villa
16-е место · 4 очк. после 5Последние 5 матчей · сначала свежие
- 19.09.2026 в гостях Tottenham 3:2
- 12.09.2026 дома Nott'm Forest 1:2
- 05.09.2026 в гостях Hull 0:0
- 31.08.2026 дома Arsenal 0:1
- 23.08.2026 в гостях Brighton 0:4
Сезон: Newcastle United дома и Aston Villa в гостях
| Показатель | Newcastle United · дома | Aston Villa · в гостях |
|---|---|---|
| Матчей | 3 | 3 |
| В–Н–П | 1–2–0 | 1–1–1 |
| Забито за матч | 2,00 | 1,00 |
| Пропущено за матч | 1,67 | 2,00 |
| xG за матч | 1,24 | 1,12 |
| xG соперников за матч | 1,98 | 1,97 |
| Удары в створ за матч | 3,67 | 2,33 |
| Угловые за матч | 3,33 | 2,33 |
| Тотал больше 2.5 | 100% | 67% |
| Обе забили | 100% | 33% |
Личные встречи · Последние 6 встреч
Победы: Newcastle United3
Ничьи1
Победы: Aston Villa2
Голов за матч3,33
Обе забили3/6
Тотал больше 2.54/6
- 25.01.2026 Newcastle United 0:2 Aston Villa
- 16.08.2025 Aston Villa 0:0 Newcastle United
- 19.04.2025 Aston Villa 4:1 Newcastle United
- 26.12.2024 Newcastle United 3:0 Aston Villa
- 30.01.2024 Aston Villa 1:3 Newcastle United
- 12.08.2023 Newcastle United 5:1 Aston Villa
Источники: football-data.co.uk. Таблица рассчитана по результатам, без учёта снятых очков.
Движение коэффициентов
| П1 | было 2.09 → стало 2.20 |
| П2 | было 3.25 → стало 3.05 |
Проверка актуальных условий · 1WIN18+
Бонус до $500
Ставки на спорт, live-рынки и мобильное приложение. Доступно только для совершеннолетних пользователей в разрешённых регионах.
Проверить коэффициенты ↗
Другие матчи
Инструменты
Проверяйте цифры до решения
Как считаются вероятности, что такое справедливый коэффициент и как проверяется точность — в описании методики.
