Fluminense FC RJ — Santos FC SP: Вероятности исходов, 18.10.2026
Математическая модель
Линия обновлена
Вероятности исходов
Вероятности исходов после снятия букмекерской маржи
П1
49.0%
Победа хозяев
Fluminense FC RJ
Х
25.5%
Ничья
П2
25.5%
Победа гостей
Santos FC SP
Рыночная матрица
Рынки
Двойной шанс
1Х74.5%
Обе забьют
Да55.8%
Тоталы 2.5
Больше53.3%
Все рассчитанные рынки
| Рынок | Исход | Вероятность |
|---|---|---|
| Двойной шанс | 1Х | 74.5% |
| 12 | 74.5% | |
| Х2 | 51.0% | |
| Обе забьют | Да/Нет | 55.8% / 44.2% |
| Тоталы 0.5 | Больше/Меньше | 93.4% / 6.6% |
| Тоталы 1.5 | Больше/Меньше | 77.7% / 22.3% |
| Тоталы 2.5 | Больше/Меньше | 53.3% / 46.7% |
| Тоталы 3.5 | Больше/Меньше | 31.0% / 69.0% |
| Тоталы 4.5 | Больше/Меньше | 15.4% / 84.6% |
| Тоталы 5.5 | Больше/Меньше | 6.6% / 93.4% |
Модель распределения голов
Fluminense FC RJ × Santos FC SP
Тепловая карта счёта
Голы хозяев — по вертикали, гостей — по горизонтали
Хозяева↘Гости
0
1
2
3
4
5
0
0:0
6.6%
0:1
6.3%
0:2
3.9%
0:3
1.5%
0:4
0.4%
0:5
0.1%
1
1:0
9.4%
1:1
12.1%
1:2
6.5%
1:3
2.5%
1:4
0.7%
1:5
0.2%
2
2:0
8.4%
2:1
9.6%
2:2
5.5%
2:3
2.1%
2:4
0.6%
2:5
0.1%
3
3:0
4.7%
3:1
5.3%
3:2
3.0%
3:3
1.2%
3:4
0.3%
3:5
0.1%
4
4:0
1.9%
4:1
2.2%
4:2
1.3%
4:3
0.5%
4:4
0.1%
4:5
0.0%
5
5:0
0.6%
5:1
0.7%
5:2
0.4%
5:3
0.2%
5:4
0.0%
5:5
0.0%
Вероятные счета
1:112.1%
2:19.6%
1:09.4%
2:08.4%
0:06.6%
Данные матчей
Форма и личные встречи
Результаты до начала матча 18.10.2026
Fluminense FC RJ
3-е место · 51 очк. после 29Последние 5 матчей · сначала свежие
- 09.10.2026 дома Coritiba 4:0
- 20.09.2026 в гостях Corinthians 3:1
- 12.09.2026 в гостях Atletico-MG 1:3
- 06.09.2026 дома Vasco 1:0
- 30.08.2026 в гостях Athletico-PR 3:3
Santos FC SP
8-е место · 42 очк. после 29Последние 5 матчей · сначала свежие
- 08.10.2026 дома Flamengo RJ 2:2
- 03.10.2026 в гостях Sao Paulo 2:1
- 19.09.2026 в гостях Remo 2:1
- 13.09.2026 дома Cruzeiro 2:1
- 06.09.2026 в гостях Internacional 3:2
Сезон: Fluminense FC RJ дома и Santos FC SP в гостях
| Показатель | Fluminense FC RJ · дома | Santos FC SP · в гостях |
|---|---|---|
| Матчей | 15 | 14 |
| В–Н–П | 11–3–1 | 5–4–5 |
| Забито за матч | 1,87 | 1,64 |
| Пропущено за матч | 0,93 | 1,64 |
| Тотал больше 2.5 | 67% | 79% |
| Обе забили | 67% | 79% |
Личные встречи · Последние 6 встреч
Победы: Fluminense FC RJ4
Ничьи2
Победы: Santos FC SP0
Голов за матч2,33
Обе забили2/6
Тотал больше 2.53/6
- 19.04.2026 Santos FC SP 2:3 Fluminense FC RJ
- 31.08.2025 Santos FC SP 0:0 Fluminense FC RJ
- 13.04.2025 Fluminense FC RJ 1:0 Santos FC SP
- 29.11.2023 Santos FC SP 0:3 Fluminense FC RJ
- 29.07.2023 Fluminense FC RJ 1:0 Santos FC SP
- 02.08.2022 Santos FC SP 2:2 Fluminense FC RJ
Источники: football-data.co.uk. Таблица рассчитана по результатам, без учёта снятых очков.
Движение коэффициентов
| П1 | было 2.05 → стало 1.95 |
| Х | было 3.40 → стало 3.60 |
| П2 | было 3.30 → стало 3.60 |
Проверка актуальных условий · 1WIN18+
Бонус до $500
Ставки на спорт, live-рынки и мобильное приложение. Доступно только для совершеннолетних пользователей в разрешённых регионах.
Проверить коэффициенты ↗
Другие матчи
Инструменты
Проверяйте цифры до решения
Как считаются вероятности, что такое справедливый коэффициент и как проверяется точность — в описании методики.
