Aberdeen FC — St Mirren FC: Вероятности исходов, 17.10.2026
Математическая модель
Линия обновлена
Вероятности исходов
Вероятности исходов после снятия букмекерской маржи
П1
52.2%
Победа хозяев
Aberdeen FC
Х
24.6%
Ничья
П2
23.2%
Победа гостей
St Mirren FC
Рыночная матрица
Рынки
Двойной шанс
1Х76.8%
Обе забьют
Да57.6%
Тоталы 2.5
Больше56.5%
Все рассчитанные рынки
| Рынок | Исход | Вероятность |
|---|---|---|
| Двойной шанс | 1Х | 76.8% |
| 12 | 75.4% | |
| Х2 | 47.8% | |
| Обе забьют | Да/Нет | 57.6% / 42.4% |
| Тоталы 0.5 | Больше/Меньше | 94.0% / 6.0% |
| Тоталы 1.5 | Больше/Меньше | 80.0% / 20.0% |
| Тоталы 2.5 | Больше/Меньше | 56.5% / 43.5% |
| Тоталы 3.5 | Больше/Меньше | 34.1% / 65.9% |
| Тоталы 4.5 | Больше/Меньше | 17.6% / 82.4% |
| Тоталы 5.5 | Больше/Меньше | 7.9% / 92.1% |
Модель распределения голов
Aberdeen FC × St Mirren FC
Тепловая карта счёта
Голы хозяев — по вертикали, гостей — по горизонтали
Хозяева↘Гости
0
1
2
3
4
5
0
0:0
6.0%
0:1
5.2%
0:2
3.4%
0:3
1.3%
0:4
0.4%
0:5
0.1%
1
1:0
8.7%
1:1
11.6%
1:2
6.2%
1:3
2.3%
1:4
0.7%
1:5
0.2%
2
2:0
8.6%
2:1
9.8%
2:2
5.6%
2:3
2.1%
2:4
0.6%
2:5
0.1%
3
3:0
5.2%
3:1
5.9%
3:2
3.4%
3:3
1.3%
3:4
0.4%
3:5
0.1%
4
4:0
2.3%
4:1
2.7%
4:2
1.5%
4:3
0.6%
4:4
0.2%
4:5
0.0%
5
5:0
0.8%
5:1
1.0%
5:2
0.5%
5:3
0.2%
5:4
0.1%
5:5
0.0%
Вероятные счета
1:111.6%
2:19.8%
1:08.7%
2:08.6%
1:26.2%
Данные матчей
Форма и личные встречи
Результаты до начала матча 17.10.2026
Aberdeen FC
7-е место · 9 очк. после 8Последние 5 матчей · сначала свежие
- 19.09.2026 в гостях Hibernian 1:1
- 15.09.2026 в гостях Motherwell 4:0
- 05.09.2026 дома Kilmarnock 0:0
- 02.09.2026 в гостях Celtic 0:3
- 30.08.2026 дома Rangers 0:1
St Mirren FC
4-е место · 11 очк. после 8Последние 5 матчей · сначала свежие
- 19.09.2026 дома Dundee United 0:3
- 09.09.2026 в гостях Rangers 0:1
- 05.09.2026 дома Celtic 1:2
- 02.09.2026 в гостях Kilmarnock 1:0
- 30.08.2026 дома Motherwell 3:3
Сезон: Aberdeen FC дома и St Mirren FC в гостях
| Показатель | Aberdeen FC · дома | St Mirren FC · в гостях |
|---|---|---|
| Матчей | 3 | 4 |
| В–Н–П | 1–1–1 | 2–1–1 |
| Забито за матч | 0,67 | 0,75 |
| Пропущено за матч | 0,67 | 0,25 |
| xG за матч | 1,32 | 1,28 |
| xG соперников за матч | 1,53 | 1,09 |
| Удары в створ за матч | 2,33 | 2,67 |
| Угловые за матч | 5,33 | 3,33 |
| Тотал больше 2.5 | 33% | 0% |
| Обе забили | 33% | 0% |
Личные встречи · Последние 6 встреч
Победы: Aberdeen FC1
Ничьи1
Победы: St Mirren FC4
Голов за матч2,50
Обе забили1/6
Тотал больше 2.52/6
- 12.05.2026 Aberdeen FC 0:2 St Mirren FC
- 04.04.2026 St Mirren FC 2:0 Aberdeen FC
- 03.12.2025 Aberdeen FC 3:3 St Mirren FC
- 18.10.2025 St Mirren FC 0:1 Aberdeen FC
- 03.05.2025 St Mirren FC 1:0 Aberdeen FC
- 25.01.2025 Aberdeen FC 0:3 St Mirren FC
Источники: football-data.co.uk. Таблица рассчитана по результатам, без учёта снятых очков.
Проверка актуальных условий · 1WIN18+
Бонус до $500
Ставки на спорт, live-рынки и мобильное приложение. Доступно только для совершеннолетних пользователей в разрешённых регионах.
Проверить коэффициенты ↗
Другие матчи
Инструменты
Проверяйте цифры до решения
Как считаются вероятности, что такое справедливый коэффициент и как проверяется точность — в описании методики.
