1. FC Cologne — Borussia Monchengladbach: Вероятности исходов, 11.10.2026
Фактический результат
Вероятности исходов
Вероятности исходов после снятия букмекерской маржи
Рынки
Все рассчитанные рынки
| Рынок | Исход | Вероятность |
|---|---|---|
| Двойной шанс | 1Х | 73.1% |
| 12 | 75.3% | |
| Х2 | 51.6% | |
| Обе забьют | Да/Нет | 67.9% / 32.1% |
| Тоталы 0.5 | Больше/Меньше | 95.3% / 4.7% |
| Тоталы 1.5 | Больше/Меньше | 87.4% / 12.6% |
| Тоталы 2.5 | Больше/Меньше | 67.1% / 32.9% |
| Тоталы 3.5 | Больше/Меньше | 45.4% / 54.6% |
| Тоталы 4.5 | Больше/Меньше | 26.6% / 73.4% |
| Тоталы 5.5 | Больше/Меньше | 13.7% / 86.3% |
Тепловая карта счёта
Голы хозяев — по вертикали, гостей — по горизонтали
Форма и личные встречи
Результаты до начала матча 11.10.2026
1. FC Cologne
13-е место · 4 очк. после 4Последние 5 матчей · сначала свежие
- 19.09.2026 в гостях Hamburg 1:2
- 12.09.2026 дома Werder Bremen 1:1
- 04.09.2026 в гостях Stuttgart 1:4
- 29.08.2026 дома Hoffenheim 3:2
- 16.05.2026 в гостях Bayern Munich 1:5
Borussia Monchengladbach
18-е место · 0 очк. после 4Последние 5 матчей · сначала свежие
- 19.09.2026 дома Mainz 3:4
- 12.09.2026 в гостях Freiburg 0:5
- 05.09.2026 дома Elversberg 3:4
- 29.08.2026 в гостях RB Leipzig 0:3
- 16.05.2026 дома Hoffenheim 4:0
Сезон: 1. FC Cologne дома и Borussia Monchengladbach в гостях
| Показатель | 1. FC Cologne · дома | Borussia Monchengladbach · в гостях |
|---|---|---|
| Матчей | 2 | 2 |
| В–Н–П | 1–1–0 | 0–0–2 |
| Забито за матч | 2,00 | 0,00 |
| Пропущено за матч | 1,50 | 4,00 |
| xG за матч | 1,80 | 0,64 |
| xG соперников за матч | 1,50 | 3,28 |
| Удары в створ за матч | 6,00 | 2,00 |
| Угловые за матч | 7,00 | 4,00 |
| Тотал больше 2.5 | 50% | 100% |
| Обе забили | 100% | 0% |
Личные встречи · Последние 6 встреч
- 21.03.2026 1. FC Cologne 3:3 Borussia Monchengladbach
- 08.11.2025 Borussia Monchengladbach 3:1 1. FC Cologne
- 09.03.2024 Borussia Monchengladbach 3:3 1. FC Cologne
- 22.10.2023 1. FC Cologne 3:1 Borussia Monchengladbach
- 02.04.2023 1. FC Cologne 0:0 Borussia Monchengladbach
- 09.10.2022 Borussia Monchengladbach 5:2 1. FC Cologne
Источники: football-data.co.uk. Таблица рассчитана по результатам, без учёта снятых очков.
Превью матча
В матче Bundesliga между 1. FC Cologne и Borussia Monchengladbach исходные данные дают небольшой перевес хозяевам. При этом речь идет именно о сравнительно умеренном преимуществе 1. FC Cologne, а не о явном превосходстве одной из сторон. Уровень уверенности в такой оценке высокий. Дополнительным ориентиром выступает сигнал 1Х, который соответствует сценарию, при котором хозяева не уступают.
Ожидается результативная игра: характер матча обозначен как high-scoring, а обе команды, согласно данным, вероятно, смогут забить. Среди наиболее вероятных вариантов присутствуют ничейный результат и победа 1. FC Cologne с минимальным преимуществом, при этом также рассматривается победа Borussia Monchengladbach. Это указывает на достаточно открытый сценарий с обменом голами и без уверенного разрыва в классе по представленным данным. В целом 1. FC Cologne выглядит немного предпочтительнее, но Borussia Monchengladbach сохраняет реальные шансы повлиять на итог встречи.
Другие матчи
Как считаются вероятности, что такое справедливый коэффициент и как проверяется точность — в описании методики.
